Heartstrings. Заложники сети

Объявление





Сюжет | Список ролей | Факультеты | Группы и описания | Вещания администрации | Ищу тебя


Уважаемые игроки и гости форума.
Администрация с сожалением сообщает, что ролевая закрыта. Спасибо вам за то, что были с нами, за то, что радовали нас своими постами и просто присутствием. Из-за вас Heartstrings и был таким домашним, уютным форумом. И мы не теряем надежду, что однажды мы с вами еще раз встретимся. И если не тут, то обязательно на другой ролевой.
Спасибо еще раз, за ваше присутствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Вопросы| Пожелания| Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

0

2

Становясь ночью идолами, мы принадлежим к тем группам, внешности участников которых берём?

0

3

Lee Jinki
да))
Онью - Шайни
Мёнсу - Инфинит

0

4

а когда они в паралельной вселенной, они помнят себя в реальном мире?
То есть будет ли помнить Джинки, что он - ботаник?

0

5

Lee Jinki
ну ты помнишь, что ты это ты, когда играешь за Джинки? хд

0

6

Bang Sung Joon
тоооооа ХДД

Отредактировано Lee Jinki (2012-04-06 12:50:41)

0

7

Lee Jinki
нет, как в реальной жизни, Джинки например, не будет помнить, что происходило в вирте, так и в вирте он не будет помнить, что было в реале хдд это две разные вселенные )

0

8

вы меян запутали... я пост начал писать по ответу одного, а теперь нате вам ХДДД

0

9

ксо, я чо-то сам запутался, Сонджунаааа xDDDDDDDDDDDDD

+1

10

Мужики, разберитесь ХДД
А я постец пока допишу...

+1

11

Kim Myung Soo написал(а):

нет, как в реальной жизни, Джинки например, не будет помнить, что происходило в вирте, так и в вирте он не будет помнить, что было в реале хдд это две разные вселенные )

*рукалицо хрен знает какой уровень* хДД

вирт он и в Африке вирт. мы же в постах своих, когда играем, не пишем, что "я сегодня обедал с Машей", мы отыгрываем определенного перса. так же и тут. зато то днем можно описывать проигранное ночью х)

0

12

Bang Sung Joon написал(а):

*рукалицо хрен знает какой уровень* хДД

восьмой, восьмой хдд я апргрейдю тебя xDDDDDDDDD

Bang Sung Joon написал(а):

зато то днем можно описывать проигранное ночью х)

Что происходит ночью, в виртуальном мире, игроки не помнят, есть у Heartstrings этакая маленькая деталь – все события просто исчезают из сознания людей.

или я тебя не так понял хДД

+1

13

Kim Myung Soo написал(а):

или я тебя не так понял хДД

вот блин хд придет Минки и разберется хддд а мне надо завязывать с учебой, а то совсем ролку забросил тт

0

14

Bang Sung Joon написал(а):

вот блин хд придет Минки и разберется хддд а мне надо завязывать с учебой, а то совсем ролку забросил тт

иди отдыхай блин хддд

Lee Jinki
пост переписывать не придется хдд я тебя успокою хд
а вечером Минки придет и точно все скажет, а то мы два пня запутали друг друга и вас хДДДДД

0

15

Kim Myung Soo написал(а):

пост переписывать не придется хдд

а это то, что меня больше всего волновало ХДД

+1

16

Kim Myung Soo
Bang Sung Joon
Вы себе не предскавляете какое состояние рукалицо у меня сейчас вызвали хд

Lee Jinki
В обсчем, пока наши блондинки думают, скажу я - в вирте ты помнишь кем являешься в реале, но при этом характер у тебя должен отличаться, поэтому мы и требуем, чтобы прописывали отличия, действовать надо не как "в реальной жизни". Днем же, как в дополнениях показано, события ночи просто вышибает из памяти игроков.

+1

17

Lee MinKi написал(а):

характер у тебя должен отличаться

то есть он как бы внутри сидит такой весь скромный мальчик, но играет свою роль - крутого мачо, которого загадывал.

всё, терь ясно

0

18

Lee MinKi написал(а):

скажу я - в вирте ты помнишь кем являешься в реале, но при этом характер у тебя должен отличаться, поэтому мы и требуем, чтобы прописывали отличия, действовать надо не как "в реальной жизни". Днем же, как в дополнениях показано, события ночи просто вышибает из памяти игроков.

ну. о чем я и говорил хдд вроде хдд

0

19

уважаемая администрация, а Чхве Донук никак не может быть родным братом, если он находится в акции экстремалов?(

0

20

Choi Seung Hyun
Почему же? Может. Братья и сестры могут идти разными дорогами .) Свои отношения можете выяснить в соответствующей теме, когда он придет.

0

21

Bang Sung Joon написал(а):

Почему же? Может. Братья и сестры могут идти разными дорогами .) Свои отношения можете выяснить в соответствующей теме, когда он придет.

а как поступить с био? я пропишу его в анкете, а вдруг персонаж, который придёт на него не захочет быть братцем?)
или подать в нужных его?)

0

22

и ещё, не могли бы вы спойлер включить?

0

23

Choi Seung Hyun написал(а):

или подать в нужных его?)

Именно!

Choi Seung Hyun написал(а):

и ещё, не могли бы вы спойлер включить?

Спойлер у нас есть. Он стоит стандартный на всех форумах рядом с иконкой загрузки картинки в форме ответа.

0

24

Кто бы мог подумать, что вопросы по поводу непоняток в анкете могут оказаться флудом. Окей.
Объясните мне не далекому, как может быть реальный персонаж и персонаж в игре иметь одинаковую внешность, но быть, в то же время, абсолютно разными персонажами по сути? Представьте: заходите вы в Линейку а там у вас персонаж такой же как и вы. :) Ну бред же?
Я когда регистрировался думал, что персонаж игровой и реальный совершенно разные личности) Айдолы - они практически идеальны внешне, не правда ли? Простым смертным это не часто дано. Выходит этот "университет" собрал в себе кучу идеальных людей? Никаких толстушек и очкариков, никаких прыщиков на носу и шрамов на подбородке от падения с велосепеда? Ничего такого? Ну прелесть, просто прелесть прелестная (простите за тавтологию).

+1

25

Jang Geun Suk
Прощаем. Все очень просто - вы берете айдола, значит внешность у вас айдола, а они, между прочим, без грима очень далеки от идеала. Вам сделали замечание в анкете, вы предпочли не исправлять, мы флуд не стали разводить, дело ваше, просто уточнили, что вы все-таки берете реально существующего человека, и что ночью, когда он становится именно тем, кого мы привыкли видеть на сцене, он явно не станет на 10 см ниже, чем вы описали в анкете. Хотите исправляйте, хотите - нет, дело за вами. И хорошо, что зашли в эту тему, именно тут лучше решать вопросы.

+1

26

Lee MinKi
Окей. Смотрите, выходит в этой игре есть некий фейс-контроль, который не пропускает, к примеру, дамочек весом 150 кг, зэков в наколках и шрамах, инвалидов? Там как-то сканируют личность прежде чем впустить её в игру? Черт, какое безобразие однако, это таки ущемление прав человека!

:D

Мне кстати Ханну Монтану напомнило все это :DD "Достались мнеее две жизни и от каждой беру все что мне по нутру". http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

27

Jang Geun Suk
Игра же по айдолам, какие дамочки и зеки? Оо Зайдите на академию, там тоже такого нет, И мне казалось что читая сюжет вы могли бы понять где вы регистрируетесь, и если что то не понравилось бы то обошли бы ролевую стороной, однако вы зарегистрировались. Или сюжет вы не читали?
И я не совсем понимаю смысл вашего спора с администрацией.
Что за фейс контроль? Эм... окай.

Админы, миан.

+1

28

Jang HyunSeung
я просто сужу по человечески)) а админы, кажется не понятно на чем основывались, но точно не на реальных принципах ибо, по сути это бред)
я уже писал что я думал :) о том что игрок и его персонаж - разные личности, а не смесь бульдога с носорогом, вот и все пожалуй)

Отредактировано Jang Geun Suk (2012-04-07 23:38:51)

0

29

Jang Geun Suk
Но в сюжете прописано что это одни и те же люди которых отличает только то что ночью, в игре, они айдолы, а днем обычный смертный народец. нет разве?

0

30

Jang Geun Suk
Смотрите что вам скажу я - у нас нет простых жителей Кореи. Вы берете айдола, а не тетю Марусю из соседнего подъезда, нэ? Значит внешность у вас реально существующего человека, которому удлинять, или отрубать ноги нельзя, он может обидеться и спать ночью не сможет. Насчет ущемления прав человека это в соответствующую организацию. Вы сейчас придираетесь только потому, что придрался я, а это не комильфо и очень по детски. И простите мою блондинистость, но я как-то не в курсе кто такая эта ваша Хана, прошла мимо меня сея информация.

0


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно