Heartstrings. Заложники сети

Объявление





Сюжет | Список ролей | Факультеты | Группы и описания | Вещания администрации | Ищу тебя


Уважаемые игроки и гости форума.
Администрация с сожалением сообщает, что ролевая закрыта. Спасибо вам за то, что были с нами, за то, что радовали нас своими постами и просто присутствием. Из-за вас Heartstrings и был таким домашним, уютным форумом. И мы не теряем надежду, что однажды мы с вами еще раз встретимся. И если не тут, то обязательно на другой ролевой.
Спасибо еще раз, за ваше присутствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Вопросы| Пожелания| Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Jang Geun Suk написал(а):

я просто сужу по человечески)) а админы, кажется не понятно на чем основывались, но точно не на реальных принципах ибо, по сути это бред)
я уже писал что я думал :) о том что игрок и его персонаж - разные личности, а не смесь бульдога с носорогом, вот и все пожалуй)

То, что сказал Хенсын правда. Если бы нам нужны были отличия во внешности, то красиво бы это прописали в шаблоне, как сделали с характером.

+1

32

Lee MinKi
Понимаю, понимаю, понимаю, я уже забил на 10 см этих, уберу я их))
Я придираюсь потому что изначально не понял сути :) И в анкете у вас не указано, что нужно описать внешность айдола, а не прыщ на носу реального персонажа, так как всем на него, простите, пофиг.
Про Хану забейте, это призрак моего дурацкого детства.

Отредактировано Jang Geun Suk (2012-04-07 23:45:34)

0

33

Jang Geun Suk
Поэтому мы в шаблоне и указали, чтобы просто описывали что-то отличительное вроде тату, или пирсинга, ане всю внешность. И я рад, что проблема решена )

0

34

0

35

Jang HyunSeung
Можно, если ты уроженец Чечжу.

0

36

А у меня вопрос: когда квест ожидается ближайший?) или пока можно играть где угодно?

0

37

Jang Geun Suk
Квест будет, когда наберется побольше народа. Сейчас играйте, как хотите.

0

38

вопрос:
На одном форуме случилась одна неприятная ситуация, их взломали и они сделали откат, соответственно, все игры за последний месяц - сдохли, наша также, это было очень прискорбно и очень обидно. Мы (я и Ки) подумали и решили, что очень хотим продолжать начатый отыгрыш, можем ли мы его перенести сюда? Собственно говоря, для этого нам надо немного подправить наши анкеты, мне - возраст, ориентацию немного, биографии дополнить;
пожелание:
а можно к  Археологии и искусству добавить историю?
жалоба:
ну вот что за уроды те, кто ломает форумы? побейте их!

0

39

Lee Jinki написал(а):

пожелание:

и добавить факультет журналистики?)

0

40

Kim KiBum написал(а):

и добавить факультет журналистики?)

журналистики там 108 вариантов, пупсик, посмотри: факультеты

0

41

Lee Jinki
отвечу в лс )

0

42

Lee Jinki написал(а):

журналистики там 108 вариантов, пупсик, посмотри: факультеты

аааааа... ну тогда не было этого....

0

43

шота я опять подумал-подумал и решил, что у меян есть предложение...
а вы не хотите сделать раздел флешбеков, флешфорвардов и ау? Хотя бы один раздельчик на всё? Плиииизь, притти плииизь.

0

44

Lee Jinki
айщ хдд чинча хддд я лопоухий (с) забыл создать xDDDDDDDD
сделаем )

+1

45

то есть оно будет? фак ееееас!!
мы с Ки отыграем то, что хотим *танцует джигу*

+1

46

Скажите пожалуйста какая сейчас дата, время и день недели в игре?)

0

47

Jang Geun Suk
Если нажать на стрелочку в объявлении два раза, то Вы увидите дату:

Дата: 15 мая 2014 года.
Погода: Немного облачный, теплый весенний день. Свежий морской бриз приятно ласкает кожу. Вечер ожидается теплый.

+1

48

аа, простите простите)) спасибо
жаль дня недели нет)

Отредактировано Jang Geun Suk (2012-04-13 21:32:56)

0

49

Jang Geun Suk
Понедельник.

0

50

эм..я не знаю у одного ли у меня так, но.. вот такая беда т.т

0

51

Wu Yi Fan
не у одного.

0

52

Kwon Ji Yong
тогда почему все молчат? ==

0

53

Wu Yi Fan
придет техник-админ и исправит все xD

0

54

Wu Yi Fan Это проблема не у форума. На сервере идут обновления, потому возможны некоторые проблемы со скриптами, возможностями форума.
Убидительная просьба всех потерпеть, так как максимум к утру это должно решиться)

+1

55

Kim Myung Soo, Byeon Baek Hyun
xD акеюшки

0

56

айщ, мне до сих пор не заполнили две графы: Gang: и Rank:

0

57

Kwon Yuri сейчас исправим, прости)

0

58

Я написал в анкете, за что извиняюсь, нарушаю правила. Но все-таки я сделаю правильно и напишу сюда.
Простите меня, может я дебил или читать по-русски, оказывается, в свои 21 год не умею, но вот:
1. Я написал только одно слово компьютеры у себя в анкете, при этом никак не написал, что разбираюсь в них, увлекаюсь, у меня все на рисовании, а компы так, о красота какая! Да и я не бедняк, люблю вещички *_* так какого я в компьютерных гениях? я считал что это задроты на технике, кто любит и просто все о них знает. Я писал анкету, больше рассчитывая на "короли и королевы", если честно.
2. Ким Джеджун. Пишу за него, у него нет доступа к сети пока. Он по акции ( 1.1 Apple ) у вас в компьютерных гениях. Вы приписали в фетишисты (или как их там)? Какого хера тогда вы создали акцию? для галочки?

Отредактировано Shim ChangMin (2012-04-17 22:53:17)

0

59

Shim ChangMin
Здравствуйте.
1. На что Вы там рассчитываете, мы, увы, знать не можем. И даже, если прям в открытую скажете, мы можем Вас туда не поместить. Ибо лимит есть везде.
Придет администратор, что принимал Вас и Вы уже разберетесь.
2. А это уже косяк админа. Он, действительно, в акции.

+1

60

Забыл две вещи - прошу прощения. Первая - Мы извиняемся, искренне; Вторая - еще одно нецензурное слово и будет замечание.

+1


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно