Heartstrings. Заложники сети

Объявление





Сюжет | Список ролей | Факультеты | Группы и описания | Вещания администрации | Ищу тебя


Уважаемые игроки и гости форума.
Администрация с сожалением сообщает, что ролевая закрыта. Спасибо вам за то, что были с нами, за то, что радовали нас своими постами и просто присутствием. Из-за вас Heartstrings и был таким домашним, уютным форумом. И мы не теряем надежду, что однажды мы с вами еще раз встретимся. И если не тут, то обязательно на другой ролевой.
Спасибо еще раз, за ваше присутствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Вопросы| Пожелания| Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Shim ChangMin написал(а):

фетишисты (или как их там)

*РАЗРЫВ*

0

62

Bang Sung Joon
Здравствуйте.
простите, я обычно не ругаюсь =3 ничего страшного, и спасибо за скорый ответ))
я про себя не против, хоть не в отаку меня отправили) и про лимит у меня была такая запоздалая мысль. Но тогда мне дописывать про компьютеры или так и оставить одно слово?)

+1

63

Shim ChangMin
Сделаем так - насчет компьютерных гениев вы пропишите в посте, я дам вам сейчас тему.

0

64

В приступе легкого занудства:

Flood
Вегас, Садом и Гомора - просто нервно курят в углу. Добро пожаловать во флуд, дамы и господа. Здесь всегда есть чем заняться.

Они Содом и Гоморра.

Отредактировано Moon Geun Young (2012-04-20 11:32:34)

+1

65

Moon Geun Young спасибо, учтем!  8-)

0

66

Здрасте!
Хотел узнаааать! не спрашивал, пока меня не приняли =3
Написано в объявлении, что до 21 числа должны написать минимум 2-3 поста, чтобы могли переходить в игру ночь. Меня только приняли, Джуню Джеджуна еще нет. Так вот...оттокееее?) ждать, когда наступит день?

0

67

Shim ChangMin
Здравствуйте. Это относится к тем, кого приняли неделю и больше назад. Мы не звери, требовать такого, от только что пришедших, не будем ; )

0

68

Bang Sung Joon
тогда мы начинаем ночью? *____* кумао)
ааа, мне еще осталось понять где тут что Х_х *разбирается*

0

69

Shim ChangMin
Ночью. Только не во все локации Вам открыт вход. Если Вы внимательно читали правила и сюжет.)

0

70

Bang Sung Joon
я вот в них понять слегка не могу, хотя читал вроде внимательно)) Отправление смс...куда и для этого нужна локация связь? и какие локации изначально открыты? Оо

0

71

Shim ChangMin
Ну, смс вы отправляете просто в посте. Отписываете, что отправили. НО отправить его можно только тогда, когда Вы написали определенное количество постов. Позже мы вывесим список что, куда и когда. Пока играйте там, что видите )

+1

72

Bang Sung Joon
хорошо! спасибо за пояснения *___*
а игру я смогу начать только когда Дже примут Хх

0

73

0

74

А время уже перевели? Оттоке...
А какие-то еще инструкции поступят?)
И с одним игровым постом что делать? Писать следующий с смской, закругляя дневную игру? Или теперь уже две недели ждать, пока снова день наступит?

0

75

Moon Geun Young
смс надо писать только в ночной игре, в правилах же прописано, и это только когда захочется в новую локацию перейти. ты вроде новенькая, не думаю, что админы будут что-то говорить насчет первого поста без продолжения, можно начинать игру в виртуале просто. я так сделал.

0

76

Kim Himchan
В правилах оно как-то неоднозначно прописано, я поняла иначе. Но спасибо, теперь яснее.

Kim Himchan написал(а):

ты вроде новенькая, не думаю, что админы будут что-то говорить насчет первого поста без продолжения, можно начинать игру в виртуале просто. я так сделал.

Чисто из любопытства, каждую смену суток разрешения спрашивать нужно будет? Или это как-то объявляться будет списками людей, которые в игру попасть, например, не смогут?

0

77

Moon Geun Young Пока что время не переводили, можешь быть спокойна)
Вечером будет объявление.
И инструкции будут и все будет)

0

78

Byeon Baek Hyun написал(а):

Пока что время не переводили, можешь быть спокойна)

*подозрительно поглядывает на обратный отсчет*

0

79

Moon Geun Young ооо....значит это я все-таки еще пьяный хд Пардон)))

0

80

Moon Geun Young написал(а):

Чисто из любопытства, каждую смену суток разрешения спрашивать нужно будет? Или это как-то объявляться будет списками людей, которые в игру попасть, например, не смогут?

разрешения на что? дневную игру нужно успевать играть за две недели, а ночную можно не заканчивать - там в дополнениях вроде прописано, что на следующую ночь можно продолжать с того самого момента, на котором остановились. :о и как понять не смогут попасть в игру? хд те, кто хотят ночью играть в вирт, те и играют, как раз задавали недавно одному из админов этот вопрос.
Byeon Baek Hyun
плак тебе, Бэкхем. хд время еще вчера перевели. хд

0

81

Kim Himchan
Вопрос был к "обязательны 2-3 поста до перехода на ночное время" в объявлениях. Сейчас понятно, играть только начали. Как будет дальше?

0

82

Moon Geun Young
да. 2-3 поста были обязательны для тех, кто на форуме уже больше недели)
сейчас время перевели, а значит вы погружаетесь в игру хартстрингс )) виртуальная реальность, где вы становитесь айдолом) ищите партнера по игре и вперед )

0

83

Kim Myung Soo
Спасибо.)

0

84

Простите, а по какому принципу студентов расселяют по комнатам?
И можно ли попытаться как-то поселиться с тем, с кем хочешь? Или если вдруг "потенциального соседа" оттипируют в другую соц.группу, это уже будет невозможно?

Отредактировано Kim RyeoWook (2012-04-27 22:29:33)

0

85

Kim RyeoWook
Студентов расселяют в зависимости от группы, в которой они находятся - хакеры с хакерами, короли с королями. Попасть с тем, кем хочешь в комнату - не могу обещать такого, но кто знает.

0

86

Lee MinKi
А возможно ли тогда (по обоюдному согласию, конечно) запихнуть нового человечка в ту же группу, что и меня (отаку)?  Или это делается исключительно по решению и желанию администрации?

Отредактировано Kim RyeoWook (2012-04-27 23:29:08)

0

87

Kim RyeoWook
Нет, с вашего согласия, пусть и обоюдного, никто не будет прописывать группу. Все делается в зависимости от характера и еще некоторых нюансов игры, так что, увы, в этом не получится. В одной комнате жить это еще куда ни шло, можно сделать, но насчет группы слово давать не могу, к сожалению.

0

88

Lee MinKi
Ага, теперь все ясно, спасибо большое за ответ.))

В одной комнате жить это еще куда ни шло, можно сделать, но насчет группы слово давать не могу, к сожалению.

Ну, я, собственно, и спрашивал об этом исключительно из-за совместного проживания, т.к. меня моя группа самого немного пугает. хД

Еще раз спасибо.)

Отредактировано Kim RyeoWook (2012-04-28 15:09:33)

0

89

ㅋㅋㅋ
В связи с тем, с что мы, бренные студенты таки заселились в одну комнату обитаем в общежитии, возникает вопрос... А можно ли обитать ещё и вместе с любимыми животными? Они маленькие, много не гадят Реук все уберет.
И ещё, после взгляда на нашу чудесную крипи-комнату, возникает ещё один вопрос... А кровать одна на двоих?**

0

90

Kim Jong Woon
Вы собираетесь просто в постах описывать присутствие животных?
Кровати - две. Мы еще не везде картинки заменили. Считайте, что она на другой стороне комнаты )

0


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно