Heartstrings. Заложники сети

Объявление





Сюжет | Список ролей | Факультеты | Группы и описания | Вещания администрации | Ищу тебя


Уважаемые игроки и гости форума.
Администрация с сожалением сообщает, что ролевая закрыта. Спасибо вам за то, что были с нами, за то, что радовали нас своими постами и просто присутствием. Из-за вас Heartstrings и был таким домашним, уютным форумом. И мы не теряем надежду, что однажды мы с вами еще раз встретимся. И если не тут, то обязательно на другой ролевой.
Спасибо еще раз, за ваше присутствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Вопросы| Пожелания| Жалобы

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Choi Jong Hyun написал(а):

до шаблона я еще не добрался - обычно все нюансы в сюжете прописываются, вот я его и перерывал х)
то что мы не помним ничего из ночной жизни я понял х) а вот обратно не нашел, где написано, что мы не помним своей дневной жизни
один момент забыли уточнить: у нас есть какая-то предыстория, когда мы попадаем в игру? или вот так взяли и внезапно появились с уже четко определенными целями... вот что мне не ясно, что я должен испытывать, когда первый раз попал в игру, вот)

Жизнь в игре вы помните, я тут чуть ошибся. То есть свою реальную жизнь, вступая в Нeartstring, вы помните.
Предыстория, что под ней понимать? Только то, как вы нашли игру, как о ней узнали.
Что вы должны испытывать? Зависит от того, что вас заставило начать играть. У всех, у большинства, были причины: не сбывшиеся желания, разбитое сердце, etc.
Получается ваши ощущения зависят от того, что вас привело. К примеру: вы одиноки, а в игре у вас есть любимый человек. Понятно, что у вас там чувство эйфории, заполнености.
Вот теперь я вряд ли ответил )

+1

152

А.факультет.самому.можно.выбирать?...
специальность...?

0

153

Bang Min Soo
Да, Вы можете прописать этот пункт в биографии, если хотите что-то конкретное.

0

154

Bang Sung Joon написал(а):

Да, Вы можете прописать этот пункт в биографии, если хотите что-то конкретное.

О,.спасибо)

0

155

Я прошу прощения... случилось то, что ожидалось. У нас с Ки нет постов для переклички. Засим хотим спросить... начинать искать партнёров на день - уже глупо. Можно мы с ним уже начнём ночь? На три дня раньше?

0

156

Byeon Baek Hyun написал(а):

Предыстория, что под ней понимать? Только то, как вы нашли игру, как о ней узнали.

Byeon Baek Hyun написал(а):

К примеру: вы одиноки, а в игре у вас есть любимый человек.

вот именно это и понимать)
когда я начинаю играть в компьютерную игру, у перса, которым я играю, есть какая-то предыстория: жену убили, детей похитили (я играю только в позитивные игры, да хддд), и вот я играю уже с этим постфактум, что у меня есть то и то в прошлом) это я и хотел услышать, что наше прошлое в игре зависит от наших же желаний, и это прошлое мы, попадая в игру, принимаем как данность, а не внезапность типа "ой бляяяя, у меня оказывается жена и три ребенка, а еще два кредита и я работаю стриптизером, отоке-отоке" хдддд
то есть, начиная игру, что бы там в нашем прошлом по игре не было, она нас не обескураживает, а принимается как данность, что так оно и должно быть, а наша реальная жизнь - это типа плохого сна и лучше о нем не думать хд но при этом мы осознаем, что в игре...
в общем, все, я разобрался, спасибо х) просто мне нужна была психологическая подоплека и восприятие, чтобы правильно затем это указывать в посте)

+1

157

Lee Jinki Думаю ничего страшного, если вы начнете ночью, тем более правда - смысла нету играть уже вам день. По поводу Трех дней ранее, я вам пока ответить не могу. Ждите в ЛС сообщение в ближайшие часы )
Choi Jong Hyun Да не за что, пожалуйста !  :glasses:

+1

158

0

159

Bang Min Soo  В ЛС ответил :)

0

160

0

161

Woo Sung Hyun Готово )

0

162

Доброе время суток)
Уважаемые, у меня есть одна деликатная проблема) Ваш проект мне понравился и я бы хотела здесь играть, но я полная дура в корейской культуре и соответственно в их звездах. На ролевых играю уже как 5 лет, но в такую тематику не сувала нос. Просто меня не интересовало такое. И по этому, не могли бы вы мне помочь???) Нашелся бы такой добрый человек, который поможет девушке в трудную минуту) Я же, в свою очередь добро не забываю и обязательно отплачу тем же) Кстати, я вкусно готовлю)

0

163

Сон
Здравствуйте)
я Вам с радостью помогу)
можете написать под скрытым текстом связь с вами?

0

164

Kim Myung Soo
Ааа.... спасибо))

0

165

Не знал, куда это по правилам можно написать, поэтому напишу сюда -
дизайн прекрасен ♥ знаю, это так типично - экзо-мембер, радующийся красивому дизайну с экзо, но тем не менее, спасибо! **

+1

166

свободна ли роль Yoon Bo Ra из акции apple?

0

167

rk написал(а):

свободна ли роль Yoon Bo Ra из акции apple?

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/41.png
Вечер добрый. Свободна! 
-> Ищу тебя
Приди, богиня!

0

168

Вот такой вопрос:
Для игры очень нужна тема "Бизнес-центр" или что-то в этом роде (в разделе Улица Insadong). Не могли бы вы создать её? Заранее спасибо)

0

169

Kim Joon Myeon
у нас есть специальная тема Заказ комнат и локаций, в следующий раз сразу туда лучше пишите, а так создано >D
Бизнес-центр

0

170

*Слоупок мод ас южал*
Я очень извиняюсь .___. И спасибо~

0

171

У меня вопрос хД
Видела квест *____* офигенный же *___*
Но у меня глюки или я там в двух группах? Оо
На плантациях и клоуном хД
Я еще очень плох в корейских именах и могла ошибиться, но все же хд

0

172

Lee Ji Eun
не обращаем внимания, это кое-кто неправильно прочитал имя и вписал тебя, а я слоупок пропустил хд прошу прощения, сейчас исправлю, ты у нас на плантации

0

173

вечер добрый. простите, не подскажете - роль Bae Su Ji (Suzy) в акции A+ отмечена как незанятая - это так?

0

174

a+b написал(а):

вечер добрый. простите, не подскажете - роль Bae Su Ji (Suzy) в акции A+ отмечена как незанятая - это так?

И Вам доброго времени суток)
Да, она свободна))

0

175

ой, как хорошо)
а можно ли ее придержать?

0

176

a+b написал(а):

ой, как хорошо)
а можно ли ее придержать?

Конечно))
До 25 числа роль за вами))
пишите, если надо продлить)

0

177

простите, а не могли бы вы сменить пароль? не приходит(

0

178

a+b написал(а):

простите, а не могли бы вы сменить пароль? не приходит(

сменила на 1111

0

179

Jeon Hyo Sung написал(а):

сменила на 1111

большое спасибо)

0

180

Bae Su Ji
На здоровье)
С нетерпением ждем Вашей анкеты)

0


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно