Heartstrings. Заложники сети

Объявление





Сюжет | Список ролей | Факультеты | Группы и описания | Вещания администрации | Ищу тебя


Уважаемые игроки и гости форума.
Администрация с сожалением сообщает, что ролевая закрыта. Спасибо вам за то, что были с нами, за то, что радовали нас своими постами и просто присутствием. Из-за вас Heartstrings и был таким домашним, уютным форумом. И мы не теряем надежду, что однажды мы с вами еще раз встретимся. И если не тут, то обязательно на другой ролевой.
Спасибо еще раз, за ваше присутствие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Вопросы| Пожелания| Жалобы

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Jeon Hyo Sung написал(а):

С нетерпением ждем Вашей анкеты)

постараюсь вас не разочаровать)

0

182

придержите, пожалуйста двух мальчиков Q__Q
Won Jong Jin и Bae Sang Gon
заранее большое спасибо, все скоро будет)

0

183

И еще такой вопрос.
Вот, предположим, у меня персонажу будет 30 лет, это уже возраст, когда он может быть учителем/работником кампуса. Чем именно он может заниматься? Я просто либо слепой, либо просто не нашел х)

0

184

Won Jong Jin
Здравствуйте)
Вы либо можете быть преподавателем (английский, японский, география.. список можно продолжать), либо работник университета (библиотекарь, аптекарь (хд)) или даже не обязательно университета о.о можете работать в кафе иметь свою фирму и т.д. мы создадим локации)

0

185

птенец написал(а):

придержите, пожалуйста двух мальчиков Q__Q
Won Jong Jin и Bae Sang Gon
заранее большое спасибо, все скоро будет)

и роли за вами))

0

186

Game Master
то есть, я могу быть владельцем секс-шопа на противоположной стороне от кампуса?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/194.png
хорошо, спасибо)

Jeon Hyo Sung
спасибо большое х)

0

187

Won Jong Jin написал(а):

то есть, я могу быть владельцем секс-шопа на противоположной стороне от кампуса?  
хорошо, спасибо)

можете :'DD

0

188

Kim Myung Soo
спасибо хд

0

189

создайте новую тему с рекламой пожалуйстаааааааааааа

0

190

PR
Готово.

0

191

Хеллоу. Я по поводу массовых квестов.
Как я понял, как и оказалось, что меня добавили в квест в данную группу :

Game Master написал(а):

3. Уличные представления
Оживленная улица, мельтешащие фигуры прохожих, злобная детвора, которая мешается между ногами. Вполне обычный, ярмарочный день на острове, который будто бы забыл, что на дворе XXI век. И вот среди всего этого средневекового праздника, горе-студентам придется быть клоунами и развлекать толпу. Добро пожаловать на уличные представления, заложники.
Lee Jinki, Bang Cheol Yong, Jung Jin Young
Jung DaeHyun,  Jay Park, Lee Chang Seon, Kim Jae Joong

Зайдя на обе улицы меня в списках не оказалось. Ни в одном.  :о Я вне игры, получается? Или мне что-то стоило писать, показываться где-то? Плюс, получается, что, как написано в данном случае :

Game Master написал(а):

Все студенты распределены на группы по 3-4 участника, играть надо будет между собой.

...я не попадаю ни в одну, ибо на обоих улицах по 4 человека :о

Или я где-то был невнимательным?

Отредактировано Jung Jin Young (2012-07-23 20:20:46)

0

192

Jung Jin Young написал(а):

Или я где-то был невнимательным?

это мы были невнимательны и одного и того же человека вписали в две локации, приносим извинения )
Вы у нас играете здесь - Улица Сундук мертвеца

0

193

Yoo Youngjae
благодарю *-*

0

194

кто-нибудь флуд создаст?хдд
ибо у меня нет фантазии ._.

0

195

Yoon Bo Ra
а ты думаешь чо я его не создал? хд

0

196

Yoo Youngjae
Yoon Bo Ra
лошары хд

0

197

Terada Takuya
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-No.png

0

198

Здравствуйте. Я бы хотел попросить неделю на написание анкеты. Я сильно загружен в эти дни и боюсь не успеть. Заранее спасибо.

0

199

Lee Dong Hae
Для Вас же роль придерживали, да?
Хорошо, мы продлим время для анкеты)

0

200

Jeon Hyo Sung
Да, Ынхёк скоро регнется.
Спасибо)

0

201

Lee Dong Hae
Хорошо) Ему ничего продлевать не надо?))

0

202

0

203

Kim KiBum
хорошо )

0

204

0

205

Park Sang Hyun
Омо, вот как. Ну, ты можешь отписать пост чисто для профилактики, показав тем самым, что ты тут и соблюдаешь правила)
Как придёт главный задумщик, он тебе конкретнее скажет, что делать)

0

206

Jung Ha Na
благодарю  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Smile.png

0

207

Park Sang Hyun
Всегда пожалуйста**

0

208

главный задумщик пришел и сказал перебираться в другую команду и отписать пост один хотя бы хд

0

209

Здравствуйте) Сегодня утром выяснилось, что по вине моего друга были не пересмотрены тщательно списки ролей, и я зарегистрирован, как второй Ниель. Можно, пожалуйста, поменять роль на Kim Jae Wook

0

210

Niel Крис всех напугал, теперь люди будут описывать весь смысл проблемы хд
Я поменяю >> Спасибо, что решили с нами остаться. И простите, что вышел такой конфуз.

0


Вы здесь » Heartstrings. Заложники сети » Reception » Вопросы| Пожелания| Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно